Littleking

Подскажите пожалуйста, как написать заявление в прокуратуру на судебных приставов

Была задолжность за квартитру, пристовы стали снимать с сберкнижки деньги (алименты, пенсию на ребёнка и детское пособие) . Предоставили ей все нужные справки, обещала, что больше снимать не будут, но на протяжение уже 3 месяцев снимают все деньги, а пристав обещает их вернуть, но всё тщетно ((( решили жаловаться в прокуратуру, помогите составить заявление, пожалуйста!

Zabenkova Viktorya

Вначале жалуйтесь старшему СПИ.

Вероника Крэш

Вы знакомились с материалами исполнительного производства или нет? Есть банки которые игнорируют постановления приставов о сняти ареста со счетовв. Сходите к приставу и посмотрите в производстве есть ли постановление о снятии ареста со счетов.

Анна Кулагина

Зачем в прокуратуру? Жалобу пишите в суд на действия ( бездействия) должностного лица...