Елена Войнова

Как и куда писать заявление на судебных приставов?

После получения исполнительного листа отправила ценное письмо с описью (исполнительный лист, заявление, реквизиты банка) , в ФССП замоскворецкого района города Москвы, письмо до них дошло 22 декабря 2012, но уведомления обратного я не получила, ни звонков не уведомлений никаких от них нет, дозвониться до них невозможно (звонила неделю в рабочее время)

Алексей Есин

Судебным приставам и пиши. Их самому главному приставу.
Непросто так их назвали "приставами" это от слова приставать.

Andrei Sergeihev

я сразу писала областному прокурору. правды добилась, чему страшно удивилась.

Ангелина Федоровых

Главному приставу, или в суд о бездействии судебных приставов!