Nastya Eremenko

Подскажите пож как правильно написать заявление- судебным приставам

Заявление на выплату алиментов так как бывший супруг не выплачивает более 2ух лет алименты

Николай Николаевич

С исполнительным листом идете к судебным приставам по вашему району, там вам дадут заявление и вы его заполните. И заведут дело.

Александр Буст

зайдите в отделение юридической консультации там вам помогут

Гульнора Мухидинова

У них должны быть образцы.