Игорь

Избили сильно соседа алкаша

он говорит якобы это я его так, хотя это не я, а у него брат такой крутой коммерс, говорит мне что в суд подаст иск на 500 тыс. рублей Что мне будет?

Андрей Сазонов

нет доказательств - нет дела...

Nataly Barysheva

если он сможет доказать в суде, что ты ты получишь реальный срок тюрьмы + деньги на реабилитацию здоровья выплатишь.

Людмила Чепурина

нет свидетелей = нет дела

Римма Антипова

Пусть сначала докажет, что это Вы его братца так отделали.

Маргарита Бузыкина

договорись с алкашом

Евгений Виноградов

Ну предположим это не его прерогатива доказывать, а ментов! А он спьяну мог и вправду забыть кто это его так-так что здесь без пары бутылок не обойдешся, иначе всерьез будешь доказывать что ты не верблюд!

Виктория Хатищева (Семенова)

доказательства есть их наверно у этого алкаша нет значит и проблем нет

Димон

"Сильно" - понятие растяжимое. От побоев до причинения тяжкого вреда здоровью.
Экстрасенсов здесь нет.