Гу
Гульназ

Как высилить соседа алкаша из камуналки???

Посоветуйте дети не спят, и он с утра до утра слушет одну и ту же песню "черные глаза"!
Полиция приедет скажет выключить и уедет!

Николай Таранов

Игра как достать соседа вам в помощь)

Ирина Чистякова

как только он заснет, врубите ему марш "Прощание славянки". Мы так соседей воспитывали. Только детей надо увести.

Катюшка Кравченко

Ахаха, Артем, вы читаете мои мысли 😄 пусть мужчины живущие по соседству объяснят ему что так "не хорошо" себя вести

Алексей Семин

Можно, но очень долго и муторно и денег уйму уйдет на суды.. . Там надо доказать что он мешает и делает жизнь в коммуналке не реально, оценщикам так же на лапу дать надо иначе скажут все норм...

Тарас Никандров

Выселить не получится. Что бы музыку не включал заявление в письменной форме в полицию. Первый раз предупреждение, второй раз штраф выпишут, третий 15 суток за злостное нарушение порядка. От вас требуются нервы на заваливание полицию заявлениями по каждому факту нарушений.

Андрей Иванов

Если он собственник, то никак.

На
Наташенька

Причина в "коммуналке".

Aleksey Kiselev

Никак. Он и так уже не в квартире, а в коммуналке.
Продавайте своё жильё, покупайте квартиру.

Александр Лакосник

напишите заявление в полицию)) может все таки поможет))

Ал
Алексей

Что ж Вы хотите на улицу человека выгнать? он болен! понимаю, что Вам плохо и трудно. Может попробовать в больницу его положить?

Надежда

Если честно-никак

Г.
Галюсик:) .

доплатить и поменяться либо продать свою комнату и купить хотя бы гостинку
если сосед - собственник комнаты и другого жилья у него нет то выселить его невозможно
разве что сдать на время в психушку если у него диагноз соответствующий есть
и даже если его комната - муниципальная выселить его можно только по суду
доказать что совместное проживание с ним под одной крышей невозможно
нужны подтверждения от полиции и соседей
можно попробовать сделать хорошую звукоизоляцию своей комнаты

Дмитрий Ласс

Только если сосед совершит нечто такое, за что его заберут в "кутузку".