Сержик Викторов

Как быть с соседями?

У нас не подъезд, а дурдом. Вот вчера была свидетелем того, как сосед с 4 этажа блювал на площадке у почтовых ящиков. Все стекло по лестнице к моей двери. Жена его, стояла рядом. Убрать за ним, она так и не вышла. Такие истории не редкость .Кто должен убирать в таких случаях? Ссориться с соседями тоже не вариант.

Каменный Лев

сосед... в худшем случае.. соседка...)) )
ссориться не нужно... а сказать, показать.. и поставить на место таких соседей - нужно! раз сами не понимают...

Румия

Тогда терпеть остается. Хорошим везде быть не получится

Тамара Яблонская

Кругом одни долбаебы.. .
Как же я заебался жить в этой стране...

Нина Котахова

Как это не вариант? Типа "пусть гадят под дверью но ругаться не буду? " Так же молча нагадте под их дверью. Или вызовите участкового. Или молча терпите.

Ан
Анна

По хорошему соседи которые это сделали, а есле нет, то ЖЭК

Миша Шангин

просто объясни что живете в одном подъезде, это не прилично и не культурно! не приятно убирать ващу блювотену....

Александр Новичков

соседи эти. но от них ничё не добьетесь, совести если нет, вряд ли появится. можно конечно поскандалить, если меня уж сильно доводят, я устраиваю разнос всем

Николай Фролов

подъезд кто то должен мыть, например уборщица.

Виталий Бондаренко

Наблюйте им на дверь. Им все равно ее придется мыть, а вы заодно ненавязчиво напомните убрать и предыдущий беспорядок.

Светлана Тюкаева

Что значит не ссориться? К моей двери течет, а я молчать буду?

Кр
Кристина

Дружите))