Екатерина Иванова

снимаю квартиру. затопил соседей. но я не виноват. как быть. затопил соседей. но я не виноват. как быть.

причина ясна, лопнул шланг от стиралки, я не виноват, хозяева квартиры тоже как бы не виноваты, кто должен платить.

Надежда Королева

значит, проводи экспертизу, по какой причине лопнул шланг.
только всё равно тебе платить придётся.
все эти нюансы нужно было прописывать в договоре.

Алексей Лашин

скидывайтесь на экспертизу по опред. причин затопления

Леонид Зенченко

Договорится с соседями, если упертые, то суд

Иришка Гынга

За состоянием сантехники должны следить вы - вам и отвечать.
А на будущее - есть страховка "Затопил соседей" (недорогая) - и платит страховщик.

Александр Догот

Только если договоритесь с соседями, если не сможете, нужно оплатить ремонт по заключению комиссии из ЖКХ.