ti
tinik12

Затопила соседей на съемной квартире.

стирала машинкой 86 г. в. отошла в другую комнату буквально на 10 минут, возвращаюсь на полу океан, первым делом собираю воду со швов, а затем со всего пола. Сама живу на 5-ом, на 4-ом никого не оказалось, пришла бабка с 3-его показала что у нее капает с потолка ( не сильно) и по стене мокрое пятно. ЧТО ДЕЛАТЬ???? К какой сумме готовиться? Подскажите хоть что-то люди добрые, сижу обливаюсь слезами (

Марина Тулина

закрой окна, поставь свечку на стол, открой газ, и съебись на денёк.
платить непридётся.

Олег

Попробуй в досудебном порядке договориться. Если хочешь по мирному, начни с ДЭЗа или ЖЭКа, как там у вас называется контора. Сильно не сгибайся, почувствуют слабость, воспользуются, ремонт будет гораздо дороже. И с хозяевами залитых квартир договаривайся, но деньги отдавай под расписку, указав, что конкретно за ремонт.

Алексей Громов

Ничего не будет-спи спокойно. Для суда нужны Акт от инженерной службы, а они его не составят и под дулом пистолета, затем нужен расчет стоимости работ и материалов по госрасценкам на устранение от страховой компании или независимый, подтвержденный экспертизой суда, потом нужно будет года два посидеть в коридорах судов, получить решение, исполнительный лист и ждать три года от приставов или бегать самому взыскивать эти копейки. Легче пойти и утопиться.

Карина

Высохнет, может быть ничего не будет видно. Если будут пятна, пообещайте побелить потолок.