Татьяна Ременюк

затопили соседи все зарегестрировал подал в суд.

Из суда пришла бумашка где суд просит до определенного времени сделать запрос на квартиру кто в ней хозяин. Хозяйки в живых нет сын в наследство не вступил. Подавал в суд на него. В квартире никто не прописан как быть.

Seydgy Петрикеев

взять выписку из ЕГРП и направить в суд ходатайство об истребовании у нотариуса копии наследственного дела

Иванова Мария

Бумажки в общественном туалете.
Из суда приходит судебный акт, вынесенный в форме определения.
В силу того, что для Вас все документы "бумаШки", помочь Вам нереально.
Идите и получайте очную консультацию у адвоката в своем городе. Не исключено, что у Вас вообще нет никаких прав относительно этой квартиры.