Евгений Муравьёв

подскажите месть для соседей?

На
Наталья

Не ходить или наоборот ходить за солью

Мария Кравец

Устройтесь на престижную высокооплачиваемую работу, выйдите замуж за классного мужчину, сделайте в квартире хороший ремонт, купите дорогую машину, заведите красивого породистого кота.

Марина Марина

Если у соседей железная дверь:
понадобится стакан и шприц или маленькая клизмочка.
1. берёшь стакан
2. писаешь в него
3. втягиваешь мочу в шприц
4. идёшь к двери соседа и шприцуешь в замочную скважину содержимое.
Через 2 - 3 дня моча, попавшая в небольшое пространство около замка, начнёт издавать резкий запах. Чтобы от него избавиться, соседу придётся менять дверь.
Если у соседей обычная дверь:
понадобится бумажный пакет, свежие фекалии, спички или зажигалка.
1. складываешь фекалии в пакет.
2. кладёшь пакет под дверь соседу.
3. поджигаешь пакет
4. звонишь в дверь и радостно убегаешь.
Сосед увидит горящий объект под дверью и начнёт тушить его ногами.

Елена Пилюхина

Яйцо с шприца им в дверную коробку. Проверено, через время зловония страшная!!!

Юлия Гелева

Дайте их номера телефонов, косметической компании De Sheli, вот уж точно после этого Вашим соседям никто не позавидует. Хотя такого ни одному человеку не пожелаю. Лучше не мстить.

Елена Евдокимова

Всё сделанное нами когда-то возвращается к нам обратно в 10-кратном размере.

Екатерина Милорадова

Оставайтесь внешне невозмутимыми, улыбайтесь и приветливо здоровайтесь. . Это задевает посильнее всяких пакостей под дверью, уж поверьте. . И с другой стороны, вам ничего за это не будет) ) А за пакости придется расплачиваться рано или поздно.

Morven T

Смотря за что??? Месть порождает только обратную реакцию, это путь в никуда...

Настя Кривова

Забить им замочную скважину спичками

Yursan Dorishes

Переехать в отдельный дом или новую квартиру с приличными соседями.

Егор Филиппов

Поменять своё место жительства.

Максим

подселить тараканов

Евгений

А чем они тебя обидели ?

Игорь Пягай

Продайте квартиру, пропишите цыганей

Юля Богданенко

а че, старую мамашку вашу струхой назвали? или мужик сосед который вдвое крупнее драться с ней лез? в попу поцелуйте их

Татьяна Сущевская

"Лучший способ отомстить врагу - это простить его"

Дмитрий Клюшников

Как много у нас людей стремящихся напакостить соседям, сделать гадость близким.. . А зачем?? Месть- страшное дело!! Вернется к вам же в большей степени... Надо гордо НЕ замечать этих соседей.