Валерий Закарлюка

Отношения с соседями...

Снимаем квартиру на 9 этаже. Над нами живет семья с ребенком (2 года) . Этот ребенок с утра до ночи носится с топотом по квартире даже в выходные. Мама ребенка ведет себя по хамски, мол имеют право. Что делать? Какие методы на них есть?

Анна Студеникина

Просто ничего не сделать, у них же не орет музыка целый день

Алишер Хабибуллаев

Они и в самом деле имеют право! У них здоровый ребенок, вот и бегает по квартире. Как такому запретишь?

Александр Аксёнов

Никаких! Это же ребенок, в 2 года он сидеть не может и не должен, терпения!

Екатерина Коршина

Что значит "методы"? Типа ребёнка усыпить? Есть один метод - съезжай на другую квартиру.

Алена

Никак. Пейте валерьянку и меньше раздражайтесь

Наталья Силаева

над нами тоже слон живет... ждем когда вырастет

Арт К

снимите квартиру рядом с алкашами или нариками, детский топот будет казаться усладой для ушей.

Кирилл

на самом деле имеют право ...ничего не поделать. . даже среди ночи имеет право бегать и плакать ...они у себя дома

Лила Солопова

Когда у вас появятся собственные дети, пусть под вами поселяется тоже недовольные соседи.

Дмитрий

моего знакомого аж за его дочку в наручниках увезли... .
вообщем соседи нажаловались что дочка у них сильно ногами топает когда бегает по квартире

пришел участковый и стал расспрашивать

естественно отец возмущаться начал такому абсурду

участковому показалось что родитель слишком агрессивен и возмущён и забрали в полицию.... (

Иван Богомолов

снимайте жилье с толстыми стенами... у меня лично сосед инвалид постоянно стонал... ну как то снисходительно к этому относились... если нервишки шалят то это в клинику или в частный дом

Киселев

Не нравится условия проживания в съёмной квартире- съезжайте.
И с чего вы взяли, что 2-х летний ребенок топает с утра до ночи? Вы что целый день дома сидите, случаете? Да он в 21 спит уже, днем тихий час, прогулки, кормления.. . А через 1-2 года в садик пойдет. Терпимее надо быть.

Натусик Коровякова

Снимай частный дом, там ни какие дети не топают...

Сергей Семенюк

Купите им ковёр на пол.

Сергей Калинин

имеют право, а вам бируши в помощь)))

Данила

Конечно имеют право, а вы там вообще никто.

М Куз

Ну не летать же ребенку, даже если его мать халда.

Саша

только тем же отвечать, чтоб заткнулись, но до 23.00

Юрий Козиков

переехать на другое место.

Ге
Геннадий

Вы ничего мднлатб не можете вы не хозяин квартиры а просто снимаете. Будете говорить ругатся милицию ввзовут в налоговую на хозяев напишут

Да
Дарья

купи самбуфер и включи на ночь громкий рок

Рё
Рёрјсџ

у меня тоже ребенок два года. поверьте, ребенка не переубедишь что ему бегать нельзя. . вот у вас дите появится, вы и поймете..

Андрей Азарной

какие проблемы? СНИМИТЕ ДРУГУЮ квартиру! они-то У СЕБЯ ДОМА....

Кирилл Суворов

Наклейте на потолок противошумные панели.