Юлия Алимханова

Соседи алкаши срубили на моем участке перед новым годом

2 молоденькие ёлочки. У меня не было фактов. А сегодня увидела елочки у них во дворе. Можно ли сейчас наказать негодяев штрафом за это? Как это сделать?

Ив
Иван

по ебальнику

Ол
Ольга

в админестрацию писать нада если откажут помучай алкашей тех

Сент Aka God For You

Заявление в полицию !

Алла Пылаева

Что с них возьмёш кроме анализов. Люлей наваляй, и возьми их в рабство, пускай отрабатывают!