Иван

Куда жаловаться, если соседи сушат белье в подъезде(на этаже)?

Добрый день. Я из Украины, точнее из Киева. Купили в новострое квартиру и столкнулись с такой проблемой. Наши соседи устроили сушку белья прям на этаже. Этаж напоминает комуналку из советского союза. Никакие разговоры и просьбы не помогают. Больше всего удивило, что сушат белье на этаже даже из двухкомнатных квартир, где по два балкона. Я так понимаю изначально в ЖЭК, а далее уже пожарникам...Заранее всем огромная благодарность!

Константин Моленов

В администрацию, кто - (комиссия) принимал дом. Возможно это временное явление (новострой) – не оборудована площадка для сушки белья.

Ekaterina Artemova

Я из Украины, точнее из Киева.. .
Испачкайте говном.

(((((Кошка )))))

Маркером на белье напиши!

Людмила Фоменко

Как это по украински испачкать говном:) ) Я бы даже сказал по Одесски:))

Di
Diana

никуда. не надо портить отношения с соседями вам с ними ещё жить.

Айжан Титова

просто обрезайте веревки,