Андрей Киреев

как правильно и по закону наказать соседа по подъезду

куда обратиться, в полицию бесполезно, звонили они не реагируют. подскажите пожалуйста, если бы не мой маленький ребенок мне было бы все равно, а так жить не дают, каждый вечер до поздна стоят орут, курят и пьют

участковые у нас очень часто меняются, а в дежурку звонили и не один раз им все равно

Елена Костюковская

После определенного времени (слышала, что после 21.00 с января), звоните в дежурную часть и вызывайте полицию, но лучше это делать сообща с др. соседями и указывать нарушителей, прож. в вашем доме.

Ольга Ширяева

Для начала заявление своему участковому. Лучше коллективное.

Татьяна Сущевская

Да, главное найти единомышленников, как то подбодрить окружающих, если их большинство.

Валерия Слышкова

Напишите письменное заявление начальнику вышетоящего УВД-укажите перечень нарушений, время нарушений, количество обращений ск участковому, результат ваших многочисленных обращений; попросите принять меры к вашему ОВД и участковому.

Сергей Пересниченко

Просто напишите жалобу на бездействие участкового в службу собственной безопасности УВД. Увидите как он начнёт лизать Вам ручки.