Константин Буряков

Есть ли закон, запрещающий перекрывать выход из подъезда?

В моём дворе люди, делающие ремонт, высыпали машину песка прямо перед подъездом. Для того, чтобы попасть домой, пришлось перелезать через кучу. Я позвонил участковому, но он сказал, что это не его дело. Он прав? Как этот вопрос регулируется с точки зрения закона?

Вадим Андреев

Вы не по адресу, звоните в УК и ли ЖЭК, кто у вас там хоз. частью занимается.
и у Управу или администрацию.

Руслана

Нужно смотреть ваше региональное законодательство.