Алина Козуляк

Запрещает ли закон

Какрй закон запрещает гражданину РБ в магазине нарушить целостность упоковки например ( открыть бутылку и попиь воды ) при условии что в последующем данная бутылка будет приобретена?

Ирина Радина

нет запрета

! София Гульянц !

никакой. Только потратишь время на ненужные беседы с персоналом. Если не повезет, беседа приведет к потере здоровья

Евгений Макаревич

Это вам потом расскажут за углом или в больнице.

Андрей Дмитриевцев

Пока вы ее НЕ оплатили - это собственность магазина. Купите и пейте!!