Александр Кузнецов

Как отучить соседей жаловаться?

Fb
Fbmvika

вести себя прилично....

Яковлев Андрей

Как отучить соседей думать только о себе и доставлять неудобства окружающим? На каждое действие следует противодействие. Жалуются -- значит мешаете.

Лена Ком

У нас один престарелый дебил пожаловался-пришел пожарник, накатил 150 тонн рублей штрафа на дом . Теперь ему дверь собачим дерьмом измазали, почтовый ящик сломан, по всему дому разбросаны листовки с его поступком, адресом и пояснениями.

Ольга Козлова

интересно, ты значит ведешь себя как хочешь, а они должны к тебе прислушиваться я помалкивать, а я бы и не жаловался, вызвал пару раз наряд полиции и письменное заявление в участок накатал, да еще бы и свидетелей нашел и вся недолга, а до кучи еще бы и проплатил, чтоб тебе хулиганку повесили

Татьяна

Переехать... Подальше..

Марина Матвеева

навести на них порчу, дело в то,!!!

Мария Ефремова

а что такие до сих пор остались. Храните их как реликвию

Денис Клюев

Анонимно нагадить под дверью.