ОК
Ольга Кулясова

Как отучить соседа курить на балконе?

Сосед достал! курит постоянно на балконе а у нас в квартире дышать нечем. разговоры не помогают, а морду бить, сказал заяву напишет, бутылку дать - это не вариант. что можно сделать? какие есть предложения?

Екатерина Краева

есть, возьмите краску сильную, откройте. пусть малек повоняет, скажите. убрать можете тока в обмен на то, что бы не курил.

Chupa Chups

Никаких вариантов. . А где еще ему курить?

Екатерина Васина

А какую вы можете предложить ему альтернативу места для курения?

Оксана Меркулова

Холодно уже, окна закрывайте.

А человек находится в своей квартире и имеет право делать, что хочет.
С Вашей стороны не должно быть никаких претензий.

Shaxin Nazirov

купить петуха и поселить у себя на балконе. И пусть кукарекает там день и ночь. Не, ну а что - сосед курить хочет, а вам вот вдруг петух понадобился))) мало ли))) Пусть познает все прелести жизни))))) )
Как альтернатива петуху - любая другая громко поющая/стрекочущая живность)

Ва
Василий

Его балкон. Что хочет, то и делает. А вы окна закрывайте!

Александра Вячеславовна

Включайте ему Кадышеву всякий раз, как закурит. Да погромче!

Татьяна Моисеева

Сосед снизу? Тогда отличный вариант - повесить кормушку для синиц. Купите несколько кило сырых семечек в кожуре. И регулярно подсыпайте синичкам в кормушку. Они щедро загадят стёкла соседа (на ваши тоже попадёт, но меньше) . А что? Имеете право подкармливать птичек.

Кристина Александрова

Поговорить с ним в стиле 90-х!

Аннет К

разлейте на балконе бензин

Елена Пилюхина

Закури сам)) будете дружить общацца..)

Zulfira Ahmadullina

окно закрывай!

Ольга

оставляйте на балконе в открытом сосуде сероводород) или другое неприятно пахнущее вещество