Александр Павлов

На балконе стоит голый сосед и курит, а вы бросили курить ?

Игнотенко Яраслав

А я то думаю, чего там за мужик стоит и курит голый ))

Алёна Свиридова

соседка бросила и я бросил)))

Виталий Моисеев

У меня соседка-бабка курит, присев за фанерное ограждеие, а дыму, как при пожаре! Восьмой десяток а все прячется как пионерка))))

Маруся Иванова

Я и не начинала=))) Но если бы я увидела соседа, именно моего=))) Такого старенького дедушку, с большим животом=))) Хм, я думаю не только курить, я в него бы что-то бросила=))))

Ма
Маня

Курить - вредно. А голым ходить - полезно. Вот ведь какая штука!

Ад
Администратор

Прям для меня вопрос!
Бросила - голова болит.)

Дмитрий Ставцев

бросила несколько месяцев назад) )
больше не курю голая на балконе)))))))))

Макс

я И НЕ НАЧИНАЛА ЕЩЕ....

Катя Козина

О, да. И, надеюсь, это был последний раз.

Сергей Рассказов

Я не начинал. А голых людей на балконах видеть приходится частенько.

Ирина Ирина & Ирина

Все наоборот. Это я столю голый и курю, а сосед - бросил.