Наталья Кожанова

если ваш сосед начнёт курить, беломор на балконе?

то есть будет дуть как паровоз, практически весь подъезд будет в дыму и что сделаете интересно? )

так он у себя, жилище неприкосновенно

Светлана

надаю пи@дюлей

Ал
Алексей

Пусть курит на здоровье!

Светлана Кузнецова

Если это его балкон, а не общий который выходит на балкон, то это сугубо его личное право

Денис Юдин

На это он имеет полное право-хотя лично я против. Его квартира не является общественным местом, соответственно не попадает под закон о запрете. Попробую поговорить- но думаю вряд ли поможет. Как правило куряки - эгоисты с большой буквы. Если он не прислушается-буду секретно гадить ему. Например опрыскаю ему входную дверь валерьянкой. Пусть все соседские коты ему на дверь-гадят!! ! Пусть тоже понюхает.

Ти
Тимур

Попрошу папиросу и мы затянем долгий и приятный разговор!

Анастасия Голубева

вызови полицию, щас это незя делать

Андрей

У знакомой телочки Беломор заметил на тумбочке, возле койки.
Прям и не знаю, что и подумать... о_О

Sh
Shamshod

Это просто - УЖАС. Вам должно быть очень погано. А ему (соседу) погано, когда он не может покурить. Что делать? Я - заядлый курильщик. Это мое горе и беда, но я не хочу, чтобы еще кто-то страдал от моей заразы как я. Если бы ко мне поступила такая жалоба от уважаемых соседей, я бы нашел немножко денег и сделал бы от своего балкона маленькую трубу-газоотвод на крышу в которую бы курил. И всем стало бы хорошо. :-)))

Андрей Козловцев

Пусть смолит. От Беломора, кстати, дыма не так уж и много - он без затяга не тлеет)))

Алексей Кононов

Ничего не буде делать. Буду ждать и терпеть.
Одного такого я пережил, больше некому дымить.