Ольга

Как бросить курить?? ? 🙂

Каждому иногда хочется начать все с нового листа. И внести изменения в свою жизнь.. . Вопрос заключается в том как легче бросить курить? Или есть люди с данным опытом. Мне интересно ваши мнения и советы. Это то зачем я здесь. Очень бы хотелось, чтобы писали поменьше глупостей. Если нечего сказать то просто промолчи. 🙂

Shuhrat

Прочтите Алан Карр - "Как бросить курить". Возможно это вас простимулирует. Его доводы - железобетонные.
В гугле вбейте и читайте на здоровье.

Ганишер Ахмадов

надо себя просто настроить.
ну типа все... завтра я не курю и мне не хочется.
я себя все время чем нибудь загружала, работой.. .
и вместо сигарет барбариски сосала) )
это в принципе не так сложно, как кажется.. .
от конфет отказаться сложнее.

Виктория

Перейти на элетронные сигареты, они вскоре могут надоесть и все сойдет на нет.

Владимир Взоров

Бросить курить -- просто. Трудно -- вновь не начать. Соберись с силами на 4 месяца терпежу, дальше легче будет. Полный цикл -- 1 год.

Al
Almanack

Этот вопрос здесь как-то уже звучал. И я ответила уже не молодому человеку, что имела подобный опыт, то есть опыт бросания курить. И вам скажу то же самое :"Перестаньте ВЕРИТЬ в никотиновую зависимость, в привычку занимать сигаретой свои руки, пальцы. "Я бросила в тот же день и час, когда этого захотела.

Елена Погорелова

Я просто взял и перестал курить! У меня друг каждый раз несколько лет пытается бросить и все начинает считать, сколько дней, недель месяцев он не курит, но опять начинает курить. Я говорил ему, если бы ты хотел бросить курить, тебе не зачем считать было бы эти дни! Надо просто самому хотеть бросить без всяких даже задних мыслей, мол, если, то может...

Дмитрий Фатеев

только через осмысление

Анна Долгих

Для начала - снизить важность этой проблемы. У меня в жизни получилось наоборот, бросать не собирался, но бросил.

Александр Жоламанов

Да, молодец - зацепил! Есть огромный потенциал!
Я курю и знаю что никогда не брошу (а в этом и есть смысл если приглядеться)
Извини, KKK,как то промолчать не удалось.