Серег@ Костоглодов

окурки соседей сверху к вам на балкон часто залетают?

Жанна Содомова

застеклили.. до этого было дело..

Илья

Нет. Провёл разъяснительную работу. Сам курю, но стоит пепельница, вытряхиваемая в ведро.

Андрей

Нет-застеклен.

Константинова Светлана

Ни разу не залетали.

Дмитрий Рушатов

Последний этаж.

А у нас на балконе баночка для этого дела стоит.

Сергей Верба

Не, у нас застеклено.
А родители мои поняли, что пора стеклить балкон после того, как у них на балконе что-то начало гореть от окурка, сброшенного соседями сверху.

Миша Сергееи

нет,
всё чисто и красиво

Дмитрий Л

ко мне на балкон соседи снизу на съемной квартире вообще пустые пузыри от пива забрасывали. про окурки я вообще молчу. благо на балконе голяк был, цементные стены и все. а под нашим балконом и их окном крыша от магазина. и пришли они как то ко мне с просьбой через балкон в квартиру попасть. ключи забыли. а я им выношу с балкона их пузыри и говорю - выбрасывайте сначала барахло свое потом приходите.... не вернулись больше

Александра Большакова

сверху только мои окурки могут летать, но я, слава Богу, не курю))

Михаил Кучинов

Пепельницами, кому надо, пользуются. Не свиньи, и не блюют.

Юлия Тихонова

И все окурки ведь дымятся ещё )

Дмитрий Кузькин

Бывает. А я потом с ними ругаюсь. С.. ки- раму в этом году подожгли.

Алена

Нет.
У нас по стояку никто не курит.

Раньше курил сосед над нами из 71 квартиры, бросал окурки и пепел к нам на балкон попадали. Балкон мы застеклили и он полностью курить бросил.