Сергей Зайцев

Вопрос про затопление соседями сверху.

Ночью нас начали топить соседи сверху, долбились к ним в квартиру никто не открыл, вызвали сантехника, тот воду перекрыл.
Уже третий день в той квартире не появляется. Как быть, весь стояк без воды... .

Юрий Козиков

Попробовать отыскать их через контакты ( телефоны, место работы ) взятые в местном паспортном столе ( жеке) , возможно с помощью участкового.
Обычно в управляющей компании записывают телефоны жильцов на всякий "такой" случай.

*в источнике статья: "Инструкция: что делать, если вас затопили соседи"

Егор Половнев

Милицию вызывайте. В суд на них подавайте. наверняка что то попортили вам.

Яссин Ливанов

жэк+участковый+акт вскрытия дверей!