Андрей Петухов

Как повлиять на соседей сверху по диагонали?

Как повлиять на соседей сверху по диагонали? Достали топотом!!!! купили собачку поснимали все ковры и ТОПАЮТ!! ! Были б снизу или сверху музыку б врубила а по диагонали чем достать их? Разговоры не помагают!

Раиса Козочка

Отравить собачку

Елена Бокова(Гришина)

Я прям "завидую" Вашему слуху...
По диагонали и достали.
Они ничего не нарушают, собачку имеют право заводить, топать тоже.
Либо терпите, либо отдельный дом покупайте.

Алексей Хаперский

Да у вас цель... достать соседеей по диагонали:))))

Данил Лихачёв

Что за дома у нас? Я вот заливаю соседку снизу по диагонали. У меня сухо, а у нее течет и из ЖЕКа приходят разбираться со мной

Владимир Горицин

подожги их машину

Viktor Lebedev.

И как же это Вас диагональ достала?)) ) Мы своих вообще не слышим.

Павел Тужилкин

А что говорят снизу и сверху?