Надюша

Что делать если топят соседи сверху

Юлия

страховать хату... после очередного - комиссия из ЖЕКа, акт, с ним в страховую... тебе бабки, соседям гемор

Юля Никитина

подниматься и стучать-звонить в дверь с воплем ВЫ НАС ТОПИТЕ!!!!

Валерия Антонова

Топите тех кто снизу))))))

Ох
Охренеть

Топить соседей с низу. , это неизбежно

Андрей

Вызывать милицию и они должны выписать шраф)

Soval Lngro

Подать в суд

Ал
Александр

1. Получить от фирмы, занимающейся ремонтом, предложение по устранению последствий. Предложение с печатью и подписью.
2. Написать соседям вежливое заказное с извещением письмо с предложением в двухнедельный срок перевести Вам на банковский счет (правильно вписать все реквизиты) указанную фирмой сумму, вложить в конверт копию предложения от фирмы.
3. Если через 2 недели не оплатили или не предоставили письменного ответа, отправить такое же вежливое письмо с напоминанием и предложением оплатить в течении недели. Укажите, что иначе Вы обращаетесь в суд, и проигравшая сторона будет обязана нести все судебные издержки.
4. Если не было ни оплаты, ни письменного (письмо с извещением) ответа- обращаетесь в суд.

P.S. Сохраняйте почтовые чеки и извещения, делайте копии всех отправленных писем. Отправляйте в присутствии надежных свидетелей.

Армен Погосян

Видимо, топят регулярно.. . Обычно этот делают старые бабульки, дедульки, квартиранты.. . Нас долго и нудно топил дедушка с верхнего этажа. Стучали, высказывали и т. д. Но однажды я просто взяла тряпку и к нему пошла сама убираться. С целью быстрейшего устранения потопа. И неожтданно была достичнута и другая цель - затопления прекратились. Старые люди очень сознательные - видимо, дедушке стало СТЫДНО !