Наталья Ведищева

Как отмстить соседям сверху?

Мои разлюбезные соседушки (Б) спят в тумбочке-тазом накрываются т. е. логика у них железная и безапеляционая. По вине соседей (А) на меня обозлились соседи (Б), все мои попытки хоть как-то урегулировать конфликт натыкаются на глухую стену. Самое любимое занятие у них (Б) это мелко гадить. Но сегодня мое терпение кончилось, они всю ночь прицельно прыгали своими тушами у меня с больной дочкой над головами. Подскажите, что можно реально сделать, учитывая, что они живут на втором этаже, а я на первом???

Аркадий Мешков

Есть способ.. . но нужно чтобы электрические рубильники находились в квартире. .
Берешь погромче муз центр (лучше с сабом) . Выбери комнату чтоб соседей сбоку меньше тревожить, в комнате с дверями.. .
Направляешь колоночки вверх, клади на кровать.... (чтоб не упали) ну и на кромкость чтоб перегруза не было.... а сам из дома уйди. . часа на четыре... .
боролись с идиотом одним так.. . после уважать начал.. . не забудь зациклить диск или MP3 поставь они 7 часо играют....

Елизавета Иванова

писать заявление участковому

Irishka S.

Подружись с соседями с 3 этажа, ходи к ним в гости и прыгай по квартире, чтобы соседи со 2 этажа поняли всю прелесть.

Юлия Матиевская

Реально - только поменять квартиру. На последнем этаже угловую.

Анна Романова Ширшова

Только если подружится, в остальном нет ни какого смысла...

Ai
Aika

Никак! Не тратьте время зря!

Дмитрий Голубков

Да.. . И не затопишь. Подожгите покрышку автомобильную, пусть коптятся.

Та
Татьяна

затопить точно не получится, а зло порождает зло.. . попробуй не обращать внимание. . ну если не получится прокачай музыку.

Наташа Щербакова

мстить не надо самое верное ср-во это полный игнор придется потерпеть не много но отстанут сами

Julia Fokina

мои соседи сверху постоянно рыбьей чешуёй забивали стояк канализации на кухне. Засорялось между нами и соседями снизу .Канализация текла на пол через раковину, виновными выставляли нас и лили сверху уже назло-для науки, Просверлил стояк, вставил деревянную палочку, получилась ловушка, Через пару месяцев говно шло у них.

Сергей

Какое счастье, что я живу в частном доме.. .
Войны с соседями вам зачем? Успокойтесь и они успокоятся.

Sa
Sanek

У них тоже есть двери (но это хулиганство будет) . На сайт "клуб защитников тишины" зайдите- там полно идей.
Такое видела в передаче ЖКХ- верхние просто выли от шума стиралки ночью- в комнате у нижних её нет и быть не может.