Алексей Гавронский

Как отравить жизнь соседям сверху?

7 месяцев моя семья живет в этом доме. И на протяжении всех 7 месяцев у соседей сверху топает ребенок, взрослые, орут благим матом, пианино после 23,00, и все в этом духе. Правоохранительные органы не помогают, недавно выяснилось, что отец паршивого семейства - значимый человек местного криминала. Законно это дело не решить. Так вот, как отравить жизнь соседям, если у нас в квартире живут два пенсионера(бабушка, дедушка), мать(их дочь) с сыном (их внук)? Чтоб запомнили раз и навсегда.

Дмитрий Баев

Ну я обычно музыку слушаю, все недовольны ,

На
Наталья

умрите все вместе, соседи придут на ваши похороны, отравятся паленой водкой и сдохнут.... очень интересно, что возмущаетесь только вы, есть у них соседи и сбоку и сверху.... хоть один звонок в 02 сделали???? знаете, что их проверяют?? ? там бы решили все ваши вопросы. Интернет у вас ведь есть?? ? не с богом же ща общаетесь? знаете что есть сайты. кдуа можно заполнить электронную жалобу, и ее рассмотрят на ВЫСШИХ инстанциях и любого авторитета опустят в сортир?

Рунов Серёга

насрать под дверь! Только толку...

Алексей Сидоров

Это рашка, бэйба.
Только если сам найдёшь друга киллера

Ди
Дина

Никак...: (
дальше шутки:
можно им курить по трубочке:) ) от кондиционера
звонить в дверь и убегать или откручивать пробки.. .
можно подружиться и приходить по вечерам на чай, только услышав звуки

Бехзод Салибаев

Переехать на 2 этажа выше...

Нуралы

ой, лучше не связываться с такими. Неизвестно, что у них на уме, коль с криминалом повязаны.

Марина Рогачёва

устроий у себя пожар, шоба ззадохнулись усе.... ннафик!)))

Ка
Катюшка

Переехать, видимо так же сделали бывшие жильцы этой квартиры.