Soval Lngro

Как отучить соседа от громкой музыки?

Сосед задолбал! Постоянно слушает музыку очень громко, ему хорошо, а у меня одни БАЦ-БАЦ-БАЦ, на просьбы не реагирует, милиция не помогает, счетчик выключать смысла нет, сразу же его включает.

Как справиться с таким соседом, подскажите!!!!

Remix Remix

почаще работайте дрелью

Лена Холодкова

Соседей не выбирают. Это - лотерея. Я Вам сочувствую.

Лили Белова

бокорезами провода покрошите...

Со
Софья

раз милиция не помогает обратитесь в ПОЛИЦИЮ

Aliona Plescan

Мой сосед снизу ночью на полицию останавливается. Верхний днем успокаивается, если я врубаю.
А с таким неадекватным, увы, никак. Морду набить.

Игорь Васин

Мне всегда ответные удары по стене помогают или по батарее. А знакомые однажды врубили музыку на всю и ушли гулять. Сосед после этого понял всю фишку.

Тамерлан Эгиев

Два варианта: или через участкового или через мордобой без свидетелей. Но я сделал проще. Вмуровал у себя в комнате, смежную с соседской нехилую колонку и закрыл ее матрасом, для собственной звуко-изоляции и кумулятивного эффекта, и пока был на суточном дежурстве оставил включенной почти на полную громкость на 24 часа!!!! Сосед слушал рок, а я ему поставил похоронную классику и симфонии, скачанные в интернете. Счетчик с пробками у меня в квартире, поэтому отключить свет никак нельзя было;)) ) Советую. Помогает;))) ) Если не поможет с первого раза, то можно сменить репертуар, к примеру поставить Хардкор или драм энд бейс, чтобы в голове гудело;)) ) Чтобы этот способ подействовал, надо самому на сутки удалится из дома. Иначе у самого крыша съедет;))

Оксана Цуркан

включить еще громче, может он прислушается. и поймет что не так громко включает, и та до тех пор пока стены не зашатаются.

Вл
Владимир

помнится недавно одного такого меломана через суд выселили из квартиры за нарушения правил общежития. Ищите друзей по несчастью среди соседей, объединяйтесь - пишите участковому, в управляющую компанию, вызывайте СЭС снять показания уровня шума и т. д. А можно просто собраться толпой и отпинать его легонечко

Юрий Царенков

Я своему соседу ночью дверь дерьмом обмазал - прекратилось напрочь. Был готов выставить окно кирпичом. А уговоры не помогали.

Юлия Троянова

А если сосед сверху, в потолок чтоль вмуровывать?

Антоша Новгородцев

эх... везет.... музыка.. . а у меня сосед 17!!!!лет ремонт тип делает - постоянно долбит. сверлит. чтот тягают по полу ночью.. . у него дети выросли на стройплощадке и конца этому нет))))...