Елена Нестерова

что делать если соседи громко включают музыку

Дмитрий Струнков

подпевать им) я люблю громко включать музыку) и никому дверь не открываю, кто приходит разбираться)))

Наталья

вырубать рубильник.. менты на такие вызовы не торопятся, а морду бить-вот это уже хулиганка на вас

Вера Панакшина

Ни кто тебе в этом не поможет. Нужен звук в 1 Гц - поставь колонку на шкаф к потолку под спальню соседей и оставь на ночь в режиме повтор, сам ночевать в другое место и так несколько раз. Громко даже не надо, так в 1/4 всей мощности.

Елена Бедарева

я спускался и бил морду
но после 2 раза пришли менты
просто написал заяву и теперь соседи смирные и послушные

Владимир Столяров

Мы в таком случае врубали тяжелый рок и кто кого. Помогало. Они выключали.

Артур Ооо

Вначале с ними поговорить, а потом, если не поможет, и с полицией - тоже.

Нурзат Алымкулова

Сходить к ним и попросить потише сделать, не?

Наталья Назарова

выключить свою, и слушать на халяву их

Азамат Аликулов

Есть более радикальный способ, подключаем соседей через мощные выпрямители, и пусть включают!

Mechislav Bolf

если не понимают, в коридоре есть рубильник не выключай а молотком по нему сельно постучи это должно сработать

Денис Мурзов

люблю громкую музыку

Елена Харитонова

Когда? С 7- ми утра до 23- заглушки в уши или к участковому с заявами. Будете лет 20 писать. Ночью- мальчики по вызову и заяву. Возьмите у них телефон старших по участковым. Мер не будет- им звоните. Полиция ничего не может сделать, только попросить выключить музыку. А заява пойдет под административное.. .
Мои нижние соседи с декабря только днем шумят . Уже и тётку с её матами не слышу, до её сынка дошло только что музон нельзя после часа ночи. Уроды! 15 лет слушала (на 3 года сбегала)

Дмитрий Соседко

поплясать или слушать их музыку

Владимир Фалеев

Интересно есть какой то закон на громкость?

Roza A.

У меня соседи вообще безобидные! Сверху живёт молодая семья с двумя детьми, справа тоже семья с двумя взрослыми детьми, слева бабушка и дедушка, а позади живёт женщина с двумя детьми только они так кричат по утрам, ужас просто!!