Юляшка

Как отомстить соседу, если он всё время включает громкую музыку???

Евгений Шепилев

О-о-о-ооо! Это МОЯ тема! Я делала в свое время ТАК. Как только сосед включает свой синтезатор - я колонки от муз. центра на пол, динамиками вниз, - и на полную катушку Рамштайн. У нас война шла полгода!!!! Потом сосед съехал ))))))))))

Кирова Нина

Начните ремонт)

Оксана Григорьева

тоже включай громка и ещё пой !!!

Ан
Анна

порвать его колонки

Евгения Флегонтова

никак) купите частный дом и живите там) ) это его полное право слушать громко музыку в отведённые часы... я например тоже включаю с усилителем иногда.. аж стёкла трясутся.. и ник то мне слова не сказал

Dmitry Pavlov

Три варианта - если обидчик не понимает:
Мощный перфоратор - сверлить в толстое железо.
Купить мощный сабвуфер - включить тяжелую музыку и направить в стену обидчику.
Отрезать на щитке бокорезами провода от счетчика (лучше ночью, под корень, чтоб восстановить не смог)
Будут вопросы - пишите.