Любовь Витушкина

как отомстить соседу который громко слушает музыку? можно ли ломать или управлять колонками дистанционно?

Андя

свет выруби

Владимир Федосеев

Можно сломать ему челюсть, если он русских слов, просьб не понимает. И не нужно выдумывать велосипед...

Наталья Литвиненко

Берешь молоток и стучишь по батарее .
Вырубаешь свет.
Разбери звонок, вложи туда жвачку, собери, нажми, убегай.
Навали кучу под дверь.
В обратку ему врубай Моцарта на всю громкость.

А)
Алешенька )))

дам другой совет, у вас в коридорчике есть провода с интернетом, перережь и всё, только узнай какой имена, малоли свой перережишь) , либа выруби у себя свет везде чтобы что-то не перегорела, выйди в каридорчик и отключи свет и всё) тоже зачёт, и так делай всегда, когда музыка громко))

Ахад Ибрагимов

Можно тоже включить музыку.. . Что вы там любите? Киркорова? Я думаю он не перенесёт....

Инга Сабурова

, Виктория! Возьмите нотой выше.
Ключ к решению -Ваш дипломатический ход, искренне и тепло заговорите с ним о музыке.
=Этим Вы себя вознаградите сполна, возможно, -обретете еще и доброжелателя.

Black And White Angel

А поговорить с ним нельзя? Объяснить или ну полицию вызвать

Анна Елистратова

слушай музыку на много громче тогда когда он спит 😄

Вероника Рудая

можно отключить рубильник на его квартиру, собрать подписи у соседей и отнести заяву участковому

Ольга Смирнова

а какое музло он слушает?))

Se
Sef

уверенна, что он спит до обеда — будите его по утрам!