Лилия

как долго можно слушать громкую музыку, если сосед ребенок 6 месяцев

Trend Stayler

все звуки не позднее 10, но не желательно слушать громко

Максим Сташков

человек самодостаточный в наушниках послушает! на улице.

Натуська

До 11 вечера можно греметь сколько влезет, но все же надо с пониманием относиться. А коль уж возраст знаешь, то либо родители-друзья, либо приходили уже, но в любом случае, лучше воздержаться, а потом уж и вместе ребенком слушать.

Павел Мавлютов

Надень наушники и слушай свою громкую музыку, а соседям не мешай. Маленькие дети днем спят, а 6-ти месячные даже 2 раза.