Парвиз Ниёзов

Как громко и до каких можно слушать музыку?

Дайте пожалуйста ссылку на статью в кодексе России. Чтобы точно знат что можно и если что - от этого отталкиваться.

Роман Яковлев

Санкции за нарушение общественного порядка устанавливаются законами субъектов РФ, в вашем случае это ЗАКОН ГОРОДА МОСКВЫ от 21 ноября 2007 года N 45 "Кодекс города Москвы об административных правонарушениях".
Ст. 3.13 данного Кодекса устанавливает ответственность за "действия, нарушающие тишину и покой граждан с 23 часов до 7 часов". За это предусмотрена ответственность "предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от четырех тысяч до восьми тысяч рублей; на юридических лиц - от сорока тысяч до восьмидесяти тысяч рублей"

Iren Korovina

Не громко, и не долго.
Скучно так
Ведь музыка приносит удовольствие

Дашулька Щербатых

в рабочие дни до 22.00,в выходные до 23.00

Галя Душкевич

ЗАКОН РТ ОТ 12 ЯНВАРЯ 2010 Г. N 3-ЗРТ "О СОБЛЮДЕНИИ ПОКОЯ ГРАЖДАН И ТИШИНЫ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ"

ОБЗОР ДОКУМЕНТА

Закон РТ от 12 января 2010 г. N 3-ЗРТ "О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время"
В период времени с 23.00 часов до 6.00 часов запрещается совершать действия влекущие нарушение покоя граждан и тишины в ночное время: использование телевизоров, радиоприемников, магнитофонов и других звуковоспроизводящих устройств, а также устройств звукоусиления, в том числе установленных на транспортных средствах, объектах торговли, общественного питания и развлекательных центрах; несвоевременное отключение звуковых сигналов неоднократно срабатывающей охранной сигнализации, в том числе установленной на транспортных средствах, либо использование неисправной охранной сигнализации и др.
Лица, виновные в нарушении положений настоящего Закона, несут ответственность в соответствии с Кодексом Республики Татарстан об административных правонарушениях.
Действие настоящего Закона не распространяется на: действия юридических лиц и граждан, направленные на предотвращение противоправных деяний, предотвращение и ликвидацию последствий аварий, стихийных бедствий, обеспечение обороноспособности и безопасности государства, охрану общественного порядка и общественной безопасности, спасение граждан, устранение угрозы их жизни или здоровью; действия юридических лиц и граждан при отправлении ими религиозных культов в рамках канонических требований соответствующих конфессий; действия юридических лиц и граждан, обусловленные празднованием в нерабочие праздничные дни, установленные законодательством и др.