Андрей Захаров

Можно ли громко днем слушать музыку?

Как картон. Соседи за стенкой ругаются. Даже когда смотрю телевизор после 23:00 (он разговаривает тихо) говорят что громко. Вызывали милицию, я провел милицию в квартиру показал как громко телевизор работает, милиция сказала что все нормально. Но соседи продолжают мне звонить и стучать в дверь что бы я сделал телевизор потише... Что делать Я закон не нарушаю... Звал даже знакомого что бы замерял уровень шума, все в порядке, предел нормы прописанный в законе...

я с женой из за соседей должен смотреть телевизор в наушниках?

тоесть меня не должно волновать что у них там тихий час или ребенок спит маленький днем? днем можно шуметь на полную катушку?

З* Светлана

Купи наушники.

Дмитрий Белов

Ненавижу соседей, днем советую врубить музыку, и до 10 (или 11 не помню) вечера устроить им!! !

Аня

ну пощекочи соседке клитор, она и отстанет...

Андрей Гроздов

смотря по соседям

Виктория Ковалева

Таких нужно тупо игнорировать - это психосадисты, энергетические вампиры, и если вы будете на них хоть как-то реагировать - они не отстанут (т. к. им нужна именно ваша эмоциональная реакция).

Да
Дашенька

напиши заявление в прокуратуру на соседей!!!! могу сказать точно, что 100% помогает))) да не спорю-это волокита, но она стоит того!!!! Мои тоже слов не понимали, писали на меня участковому, а то от них сам ходил плакал))))))))))))), так вот он то мне и подсказал, что и как сделать!

Ма
Марина

http://ru.wikipedia.org/wiki/Звукоизоляция

или ходи к ним в промежуток с 2-х до 4-х ночи и ори на них что их храп мешает тебе спать!

Максим Вертипрахов

Наушники решат твою проблему.

Кошк@ Рёв@

Конечно можно! до 23

Людмила Туркова

не обращай на них внимание это их проблемы, ведь ты ничего не нарушаешь

Юрий Дружинин

днем шуметь можно, но на нас например тоже соседи ругались правда мы тогда две недели перфоратарами стены доблили т. к ремонт был, а после 23 есть документ в котором прописан уровень допустимых децибел, и если не выше его тов се норм. Если соседям мешает, пускай сами себе ставят изоляци ю на стены, но конечно с сосседями лучше дружить

Димка

Почитай книжку, сходи погуляй развейся. Не ссорься с соседями, устрой им неделю тишины.

Ольга Булатова

Мощные колонки нужны не для громкости, а для чистоты звука. А если врубить хоть на половину, будет неприятно для музыкального слуха. А если в ответ соседи включат хоть на пару дец погромче? Ведь тоже допустимо. Тебе понравится, что тебя забьют? От усердия можно и ключ сломать!

Анастасия Бердникова.

пригласи их к себе и попроси выставить ту громкость которая их не будет тревожить, а потом им говори что на этой громкости ты так и слушаешь.
Если у них такой хороший слух то и в берушах они будут нормально общаться, купи им затычки на всю семью.