D S

Как юороться с соседкой, которая днем громко слушает музыку?

Ситуация такова: симаем комнату в коммуналке, соседка хозяйка своей комнаты. Днем включаем музыку на всю квартиру, пытались разговаривать и мы и хозяйка нашей комнаты, толку 0. Типа до 23.00 имею права. Мы раюботаем пятидневку в выходные хочется побыть в тишине, а тут на всю квартиру низкопробная музычка играет. Как бороться?

Константин Яров

А вы в субботу и воскресенье, а если получится и в другие дни, съимитируйте бурный секс с воплями, и погромче. Меня так достают мои соседи, хотя я музыку слушаю только на новый год, и сделать ничего нельзя и милицию не вызове, вы ведь не хулиганите, не деретесь. Но надо чтобы крики были, будто с вас кожу сдирают заживо. Если будет возмущаться, скажите, чтоб не завидовала!

М Куз

Вообще-то она имеет на это право! Законно причем...

Ирина

Наслаждаться) ведь у некоторых людей слуха нет с рождения, а у вас такая возможность)