Ольга Аймадинова

Что будет, если я запеню монтажной пеной дверь соседки, которая мне названивает когда я громко слушаю музыку днем?

Na
Natali

Хулиганство + лишение свободы, а хороший прокурор еще пяток статей найдет, вот и решай, тебе это надо?

Сайами Накамура

купи наушники и будь человеком...

Сергей Куртинец

На наушники денег нет ?

Сергей Леонов

Она в праве сказать, что ты её взял в плен. Согласен?

Ваня/тушканчик Латышев

могут дело завести.

Екатерина Петриченко

А ты что, глухой? Ну а запенишь, то будешь ещё и тупой.

Вл
Влад

Адвокат соседки сможет обосновать это как захват заложника и терроризм. Весело тебе будет!