Арина Сизова

Вчера залил замок соседа клеем. Сегодня хотел запенить дверь монтажной пеной, но увидел полицию. Что будет теперь?

Вчера заклеел замок этому козлу, сегодня из гараж принес пену монтажную. Поднимаюсь по лестнице, смотрю сосед с полицией разговаривает. Сосед подозревает соседа снизу (я сосед сверху) . Сделал вид что иду к себе домой, полиция записала мои данные и сказала что позвонит. Что будет, если я все же запеню соседскую дверь?

Наталья Вега

10 лет каторжных работ

Ва
Валентина

Пиз.... ей от близ находящихся. Не пробовал творить добро, тварь.

Диман

Штраф по ст. 7.17 КоАП РФ

Аксинья Ступицкая

Перенеси вопрос в Юмор

Ширин Каримова

Проследи, чтоб сосед внутри остался.

Ekaterina Vinokurova

лучше кладкой кирпичной заложи дверь 🙂
ибо пена - палево 🙂

Э_
Элька _@_

Да ничего и не будет. Только не жди когда сосед скрытую камеру установит, делай скорее. Даже если вычислят потянет на административное правонарушение, а именно мелкое хулиганство либо порча имущества, штраф полагается не больше полторашки.