Алёнка Солнцева

Хорошо ли монтажная пена цепляется за металл? Нужно запенить металлическую конструкцию чтоб держалось

Аман Телегин

Адгезия хорошая, но смотря сколько. Не забывайте про вес пены.

Рома Михалькевич

железо должно быть чистое, чуть влажное и шершавое

Er Er

Крепко.

Анна Комарова

железо надо смочить водой сначала. Мне так запенивали ванну стальную снаружи, чтоб вода не остывала и не гремела, когда набираешь воду)) ) Просто в то время не могла себе позволить купить дорогую ванну, сделали дешево и сердито!

Максим Листов

Нормально. Смущает фраза чтоб держала ...сама или конструкцию? Если железки крепить то лучше ,,холодной сваркой,,.