Аня Гармашова

Подскажите монтажную пену устойчивую к воде и фекалиям. Надо в септике дыры запенить

Конкретный вопрос: название пены (фирма, ..

Григорий Гридин

Стеклоткань + эпоксидная смола.
...пена это не из этой области.

Виталий Красилов

Пена по определению гигроскопична.

Леонид Рогачевскии

Пена для этого не подойдет, можно рассмотреть вариант материала типа гидропломбы.

Иришка

пена впитает (как пенопласт) и разрушиться.. . цемент с влагостойкой добавкой.. . или что другое

Ольга Аксёнова

пена используется для утипления, попробуйте чем нибудь навроде герметика, как вариант 1 часть цемента, 3 части песка и жидкое стекло, его вроде стакан надо