Дмитрий Костюченко

монтажная пена макрофлекс 2х2

купили хозяева пену под писталет а его не купили.. им сказали можно пользоваться через адаптор дозатор с тоненькой трубочкой... он прилагается к баллону... только из под трубочки на руки больше лезет, чем в трубочку... не знаю что и делать... перемазались и перематерились... нужно пенить... нет другой пены... что посоветуете

Александр Сизонец

если через трубку не идёт - однозначно на пистолет разоряться придется.... только вот помнится мне что к пистолету баллоны специальные, не такие как с трубочками идут... у них присоединение либо на пистолет либо на трубочку

Андрей Стекачёв

это сказали не верно эта трубочка как раз и есть удлинитель к пистолету которого нету

Настасья Дмитриева

цена вопроса 200 руб новый балон обычный