Нина Рябко

токсичность пены "макрофлекс",какова опасность?

установили окна, одно окно на дом. Запенили и ушли с обьекта. В это время пришла женщина и закрыла дверь (кроме этой двери других способов вентиляции не было) .
Пришли на следующий день, примерно через 24 часа на тот дом проверить затвердела пена, вообщем в порядке все или нет.
Зашли в дом, разумеется открыв дверь... там "адово пекло",то есть настоящая газовая камера.

По договору через 2 дня туда должны селится кое-какие люди.

Как уничтожить токсичный запах?

PS. как все плохо....

спросили у нее, зачем она закрыла вентиляцию, она ответила -"чтобы комары не залетели"....
-занавес....

Каламкас

Токсична только при приёме во внутрь... Не гони пургу.

Тимур-Carleone

проветривать пробовали?

Витек Тофан

ну так нужно было эту женщину поместить в комнату и закрыть, через полчаса открыть

Вячеслав Фокин

открой окна на часа или вентилятор!

Елена Кочергина

херня какая-то получается, пена пахнет от силы полчаса потом схватывается верхний слой и уже почти не пахнет. ведь растворитель если разлить на пол, он испарится и запаха не останется, так что какая-то пена странная. может не пена пахнет?