Наталья Петрова

Пенил дверь, отошел и пена застыла дверь не закрывается, помогите (

Katerina V. Kulikova

распорки положено было ставить, срезай пену и по новой!

Соломенко Виталий

Ну что берите ножик и режте пену . А на будующее делайте так Пеньте потом закрываете дверт и в между дверью коробкой вставляете распорки где то 0.5 см. лист оргалита .

Диана

ЛОХ- не берись за то, что не умеешь

Жанна Свирская

Дверь нужно было закрыть но между дверью и рамой вбить тонкие полоски дерева в пару мм по всему периметру.

Пена то расширяется и сужает дверной короб.

Ниже уже все написали.

И пень через пистолет, так и экономия и лишней пены не будет - не придется срезать.

Евгений Максименко

Распорки надо было ставить. Всё снова делать надо.

Роман Иванов

Пропилить ножовкой, раз, другой, пока нормально не будет, и снова запенить. только сначала щепки вставить в притвор

Юлия Дроздова

поэтому их надо пенить закрытыми
ровняй косяк и пень заново

Юлия Лаврентьева

Чем? Ломай, повело коробку.

Светлана Волобуева

у меня ставили распорки на целый день

Паша Дергачёв

вырезай пену, ставвь распорки, пень (распорки уберай через 3 часа) , распорки можно в косяки, можно и между полотном двери и косяком.... кстати может такое произойти и через месяц.... дерево и косяк геляет 2-3мм

Ирина Тучина

Помогите.... В смысле - я должен приехать и всё переделать? Адрес давай.
Не можешь срать - не мучай жопу. Сначала надо было интернет подключить, потом в этом интернете посмотреть как двери ставить надо и только после этого браться за дело, т. е. нанимать профессионала.

Снимай ВСЮ коробку, удаляй пену и начинай сначала.

Надо: собрать ПРАВИЛЬНО коробку, установить её по уровню во всех направлениях, закрепить к стенам с помощью саморезов и дюбелей ( не менее 3-х на высоту с каждой стороны) , контролируя параллельность сторон коробки. Только после этого пенить. Навесить дверь.

Способ 2: Собрать коробку, установить её по уровню на деревянные подпорки, установить внутри коробки распорки, не менее трёх на высоту, при этом контролировать параллельность сторон, только после этого пенить. Выждать сутки, навесить дверь.

Anar Agayev

можно пропилить пену в самом зажатом месте пилой по дереву. и подождать ну часик-два. может вернуться на место. можно и распереть при этом.

ОК
Оксана Киктевич

Надо переделывать. Крепить коробку саморезами. Саморезами можно подтянуть.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]