Юлия Королькова

Не закрывается дверь балкона.

Открыл случайно дверь так что она открылась сверху и с боку. Пробовал закрывать, возможно, но для этого нужно чуть ндавитьлеуый бок (середину) чтобы железка как бы вошла и закрылась. Пробовал разные способы. Дверь все еще нормально не закрвалась/открывалась. А всегда открывался верх и чтобы закрыть требуется надавить. Что надо сделат ьчтобы дверь норм закрывалась открывалась?

Алена Еськова

Ручку вверх, прижми плотно дверь, приподнимая дверь у основания ручки и опусти ручку вниз. Если дверь цепляет то нужна регулировка.

Елена Терентьева

вначале закрой вверх а потом вбок

Ек
Екатерина

сначал верх закрой потом нормально

Юрий Кальянов

Прижать язычек и повернуть ручку...

Администратор Доктор

Нажми на блокиратор, он в районе ручки, поставь дверь в правильное положение и отпусти блокиратор