Наталья Голубева

дверь на балкон не открывается

Помогите, дверь на балкон (евроокна) закрыли неплотно и оно теперь не открывается, чтобы нормально закрыть. Ужасно дует! Что можно сделать? Боимся сломать, на улице -20, умирать пока не намеречены.

Евгений Туман

Может механизм примерз, из чайника не пробовали горяченьким полить, но не кипятком!!!!

Sergei

скорее всего примерз механизм. нужно постараться феном прогреть места запорных крюков, их как правило 3, вверху, внизу и посередине. грейте остарожно, чт бы не поплавить и не деформировать от перегрева пластик. если есть видимая щель не плотоного примыкания, то есть специальный спрей размораживатель. пробрызгайте несколько раз по все высоте в щель. других не вандальных методов пока, не известно

Дмитрий Хохлунов

кричите... может кто услышит)

Равшан Хамидов

Действуйте решительнее! Ведь не айс жить вот так. Всегда можно заскотчить или починить, в конце концов)

Светлана Белозёрова

Закрыть полиэтиленовыми пакетами свернутыми в трубочку, утром отдолбить лед. Поверх пакетов одеяла одежда. Можно запенить если есть строитпена.

Ольга Назаркина

Обстучи посильней, но без фанатизма, дверь по периметру кулаком и подергай туда-сюда и ручку и саму дверь.