Ваня Сова

Не открывается пластиковая балконная дверь в положении ручки вверх, то есть откидвание двери.

Может у кого случалось данная проблема, хотелось бы обойтись без вызова мастера.

Елизавета Косарева

Если сам заказывал дверь с откидыванием и она перестала открываться, то тогда вызывай мастера фирмы где заказывал дверь. А если эта дверь стояла до тебя, то и не обязательно чтобы она откидывалась. Обычно балконные двери делают только простым открыванием.

Яна Герасина

А должна? У меня тоже не открывается.

Дмитрий Голубков

а смазать пробовали? можно разработать просто нужно.