Эльдар

Помогите! Пластиковая балконная дверь!

У пластиковой двери есть ручка, если повернуть её в низ дверь закроется, если влево откроется, если вправо откроется верхняя часть двери.
У меня такая проблема: Когда я поворачиваю ручку вверх, должна открываться только верхняя часть, а в моем случае открывается еще и нижняя левая часть двери. Проще говоря она держится только за правое нижнее закрепление и все! Помогите может что надо настроить!
Буду благодарен!

Николай Жабко

Варианта два.
1. Внимательно и без паники осмотреть открытую створку по периметру. Что-то, где-то вышло из направляющих. Там ни чего архисложного и быть не может. Пошевелите ручкой, посмотрите как что движется-просветление наступит. Очевидно криво закрывали. Столь расплывчато пишу, потому что работа ручки какая-то странная у Вас, обычно Вверх-проветривание, 45-микропроветривание, Горизонтально-открыто, Вниз-закрыто.
2.Не экономить на спичках, позвонить в контору занимающуюся подобным и вызвать мастера.

Ольга

дверь провисла, необходимо либо натянуть стеклопакет, либо на петле нижней шестигранником покрутить, чтобы дверь приподнялась

Серых Ирина

отрегулировать надо фурнитуру.

Сергей Рогожин

Скорее всего у вас отсутствует или поврежден "зацеп" в нижнем левом углу. На раме должна быть не большая, примерно 5 см "железка" на двери неподвижный штырек и подвижный ролик.

Мария Щербинина

просто не входит туда, куда нужно, у меня так было пару раз, просто надо поворачивая варьировать положение, это все визуально оценивается, трудно описать словами, просто смотрите внимательно, но если есть лишние деньги вызовите мастера, который за 2 секунды починит