Людмила Симакова

возможно ли укоротить пластиковую балконную дверь?

Есть новая дверь и коробка (демонтировали в новой квартире при ремонте) выбросить - жалко, при том что очень нужна на даче, но ее высота 235 см, а проем куда ее предполагаем ставить 200 см, дверь на 2/3 стеклопакет, остальное сендвич, который и предполагается укоротить.

Ангелина Садова

Только в заводских условиях! ! В домашних это нереально!!!

Юлия Попова

На даче лучше проем увеличить под дверь чем переделывать ))

Анна Андреева

только коробку.

Иван Прасолов

спайка профиля угловых соединений вычтет примерно 5мм с каждой стороны, дверь в любом случае станет уже на 10мм, лучше всего отдать в цех изготовления дверей ПВХ

Евгений

возможно. стоимость работ примерно = стоимости новой двери