Константин Власкин

плюсы и минусы пластиковой балконной двери с перемычкой

З* Светлана

Двери с импостом (перемычкой) , гораздо меньше проседают во время эксплуатации, время службы дверной фурнитуры дольше.

Лариса Рябичева

Да они практически все с перемычкой.. . В редких случаях делают цельное стекло. .
А вот нижняя часть бывает глухой или прозрачной. . Это уже на ваше усмотрение....

Игорь Иванов

В чём вопрос? У вас порядок на лоджии - ставьте стеклопакет до низа.

an
anna-semenova

На двери без импоста мало какая фирма гарантию даёт так как жидковата получается зато выглядит по симпатичней