Мария Шабанова

Чем можно спилить перемычку над дверями???

Когда строители выводили перегородки, над дверями залили раствором перемычки... Но раствор не везде ровно взялся, кое где выступает... Чем можно убрать неровность перемычек?? ? Болгаркой или есть другие варианты?? ? Извините за строительную безграмотность.. . ))))))

Елена Пеганова

Болгаркой. Перфоратором в режиме долбления, вместо сверла - зубило.

Ириша Суровцева

Ох, бедная ваша квартира после болгарки, но вариантов не много, мы "пилили" маленьким перфоратором, чтоб хоть меньше пыли было

Александр Цёмкало

Постукайте лучше вручную зубилом с молоточком.