Марина Вдовина

вы встречались с тем что 2000мм дверь не помещается в проем? что в этих случаях делать? перемычку трогать нельзя

Саша

А что, коробку сверху и снизу отстрогать не судьба?!!! Или она из доски в 5мм?

Марина

Вкопай ее в пол :))))))))
Если перемычку трогать нельзя (хотя почему?) , какие могут быть варианты?? ? Дверь пилить! Это же очевидно! Ну или другую купить или на заказ сделать.

Аскольд Смачный

Отпилить дверь.

Григорий Гридин

снизу дверь подрежь если деревянная

=M
=Zmn=- Myxamor

В этом случае надо либо подрезать дверь снизу (если это возможно) , либо сделать дверь на заказ...

Юлия Насимова(Киселёва)

Смотря на сколько не входит. И коробку можно строгнуть, и перемычку подрезать.

Егор Слонов

Судя потому что у вас нет опыта столярных работ, то не беритесь ставить готовые, купленные не по размеру двери.

двери проще сделать на заказ под проем )) чем губить стены и дверь